Ситуация напряженная!

CrashPlanet

Новая реальность

Различные устройства сделанные своими руками по тематике сайта. Это могут быть, как радиоэлектронные устройства, так и электрические, механические или комбинированные самоделки. Особое внимание уделяется самоделкам, создать которые можно в "полевых" условиях из подручного хлама. А так же сверхтехнологичные фрикинговые устройства созданные помочь обывателю в мире новой реальности.

Все про транспорт для выживания, выезда на природу. Какой транспорт лучше подойдет для жизни в новой реальности. Раздел посвящен не только личному транспорту, но и военному, так как знать, например, слабые стороны враждебной для вас военной техники, может оказаться полезным. Описание простых схем ремонта в полях и с использованием подручного хлама, ведь для выживания не обязательно полностью восстанавливать транспорт, а порой достаточно создать условия, чтобы он еще немного прослужил.

Временные укрытия и жилища для продолжительного обитания. Рассмотрим укрытия как от непогоды, так и специальные, например, от ядерного взрыва. Жилище для выживания от землянки до автономного бункера. Так же все про быт в жилище и укрытии.

Полевая медицина. Использование лекарственных растений и подручных средств в условиях выживания. Подготовка, сбор и применения походной аптечки.

Добыча пищи в условиях выживания и походе. Это касается не только природных условий но и городских. Земледелие при выживании. 

Истории реального выживания. Информация на другие темы о выживании и постапокалипсисе.

Обсуждение творчества писателя фантаста Сергея Сергеевича Тармашева. Все что здесь обсуждается, касается только фантастических миров. 

Мир стремительно меняется. Тем кто не поймет его настоящей подоплеки, не догадается о истинной сути происходящего, будит уже никогда не наверстать упущенное время. С запуска CBDC (цифровая валюта центрального банка) крипто-рубль для России все и начнется. Добро пожаловать в новую реальность - в новый мировой порядок! 

Видо о выживании, постапокалипсисе, новой реальности и фантастических мирах Сергея Сергеевича Тармашева.

Кто здесь:

Выбор многих

нож выживальщика
Раскладной нож выживальщика

Тактический складной нож выживальщика. Множество расцветок. Керамический подшипник. Очень удобный и практичный нож незаменимый в походе, на кемпинге ...

выживание бп